миграционный учет в Юже

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Юже

Оформить временную регистрацию иностранец обязан в течение семи суток со дня въезда на место временного проживания. Местом прописки для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Нужно учитывать, что при пересечении границы - выезде за территорию России, миграционный учет иностранца в Юже аннулируется т.е. он снимается с регистрации. Если в дальнейшем человек снова пересекает границу, то ему необходимо делать регистрацию с нуля.

Иностранцам из стран таможенного союза обозначен аналогичный порядок получения регистрации, как и для "визовых" государств. Лицам из визовых государств регистрация оформляется на период открытия визы, а для граждан виза которым не требуется — 90 дней, с возможностью пролонгирования при определенных обстоятельствах. По нормам закона самому прописку мигрантам не нужно – все процедуры необходимо произвести собственнику. На самом деле иностранцам нужно своими силами искать хозяина жилья который не против сделать учет в Юже. Отыскать адрес прописки довольно проблематично, по причине того, что мало кто из собственников, по своим мотивам, моет зарегистрировать у себя приезжего. Мы готовы сделать временную регистрацию для иностранных граждан в Юже. Все моменты по предоставлению недвижимости для регистрации и коммуникацию с структурами миграционной службы берем на себя!

Обновление страницы: 28.03.2024

Если вы не можете найти квартиру или дом для инициирования процесса регистрации по месту пребывания или запутались в процессе получения временной прописки - пишите нам. Наши сотрудники уже не первый год оказывают содействие приезжим лицам и содействуют получению регистрации в Юже. С нами вы можете купить законную временную регистрацию в Юже сэкономив свое время и стоимость.

Лицо с иностранным гражданством в праве сделать регистрацию на срок 90 дней без каких либо особенных оснований для пребывания. Если делать на более длительный период у лица с иностранным гражданством должны имется законные причины, т.е. вид на жительство или разрешение на работу, учеба в школе или в высшем учебном заведении.Для граждан Таможенного союза уведомление о прибытии может быть оформлена на период от 90 дней до 12 мес. без каких либо препятствий.

Купить временную регистрацию в Юже для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram
  • Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Юже

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности